Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne 900080

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 120372
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenlaterne gegenüber der Gaststätte. Laternennummer900080
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Klein Oßniger Straße 20

Anmerkung

02.01.2020

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

17.01.2020
Die Reparatur der Straßenlaterne ist erfolgt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin