Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Fehlender Abfallbehälter

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 120412
Status: erledigt (grün).

Seit mehr als 1 Jahr befindet sich vor unserem Haus eine Bushaltestelle. Anfallender Unrat wird wegen eines fehlenden Abfallbehälters auf unser Grundstück geworfen. Bitte hier um Installation eines Behälters. Des Weiteren wird der Rasen vor unserem Grundstück nicht mehr gepflegt.
Ort/Datum/Foto

Bahnhofstraße 46

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. das Anliegen ist an die zuständige Stelle weiterge-
leitet worden.