Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Unfallgefahr

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 120435
Status: erledigt (grün).

Am Kreisverkehr auf dem Schul und Kita Vorplatz ist ein kaputtes Glas (Glasbruch). Es besteht Verletzungsgefahr für Kinder.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

[02.01.2020]Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Bauhof wird die Fläche umgehend reinigen.
[03.01.2020] Die Fläche wurde am 02.01.2020 gereinigt.