Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Spielplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 120453
Status: erledigt (grün).

Am Spielplatz sind Bretter lose und die schrauben stehen heraus.

(Der Text wurde zur Veröffentlichung angepasst)
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Klosterstraße

Anmerkung

13.01.2020 Die Gefahrenstellen wurden vom städtischen Bauhof beseitigt.

06.01.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.