Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll in Kampehl

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 120710
Status: erledigt (grün).

An der ersten Einfahrt aus Kampehl Richtung Neustadt ( hinter dem Rodelberg) hat jemand seinen Sperrmüll abgeladen.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Diese Information wurde uns bereits mündlich zugeleitet. Das Waldgebiet fällt nicht in unseren Verantwortungsbereich. Die zuständige Forstbehörde wurde bereits vor Weihnachten informiert. Sie wird sich jetzt der Sache annehmen.

Der zuständige Revierleiter der Oberförsterei Neustadt beseitigte am 08.01.20 den abgelegten Müll ordnungsgemäß.