Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Nichtbenutzbarkeit der Glascontainer
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 120766
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ludwigsfelde
Arthur-Ladwig-Straße
Ludwigsfelde
Arthur-Ladwig-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren HinwWir haben Ihren Hinweis an das zuständige Sachgebiet weitergeleitet.eis.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
07.01.2020
Es ergingen mehrere Aufforderungen an den SBAZV zur Wiederherstellung der Entsorgungsmöglichkeit in der A.-Ladwig-Straße. Dies ist bisher nicht erfolgt. Der erneute Hinweis wird wieder an den SBAZV gesendet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 122263.