Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 120878
Status: in Arbeit (gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, heute ist bereits der 07.01.2020 und die Straßenlaternen in der Werlseestraße 52-69, leuchten immer noch zu den unmöglichsten Zeiten. Wann wird das Problem endlich behoben? Es ist eine große Gefahr in mehrerlei Hinsicht!!!!
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Werlseestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(08.01.2020) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.