Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verkehrsspiegel

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 120954
Status: erledigt (grün).

Seit einiger Zeit ist der Verkehrsspiegel an der Ausfahrt Rathausstraße / Gartenstraße vorhanden. Nach meiner Meinung hat sich dieser sehr gut bewährt.Ich persönlich fühle mich bedeutend sichere und möchte auf diesem Wege Danke sagen.
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Rathausstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihre positive Anmerkung.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin