Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fahrradweg mit Laub stark vermutzt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 120966
Status: in Arbeit (gelb).

Bitte mal das Laub auf dem Fahrradweg von der Pian Badestelle bis zur Woblitzbrücke beseitigen. Der Weg ist gerade morgens bei 0 grad rum spiegelglatt. Danke
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Pian

Anmerkung

08.01.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.