Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 120999
Status: erledigt (grün).

In der Nähe vom Kreuzungsbereich
Ort/Datum/Foto
Schönborn
Hauptstraße 78

Foto

Anmerkung

09.01.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Aufgrund fehlender Angaben kann die Meldung nicht bearbeitet werden.

Mit freundlichen Grüßen
Der MAERKER REDAKTEUR