Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121137
Status: in Arbeit (gelb).

In der Weberstrasse gegenüber der Abfallcontainer, ist die Straßenlaterne defekt. Diese geht immer wieder an und aus.
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Weberstraße

Anmerkung

09.01.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Auftrag an das ausführende Unternehmen wird umgehend ausgelöst. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bis zur Auftragsausführung.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)