Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Mülltüten am Straßenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 121161
Status: erledigt (grün).

und wieder wild entsorgte Mülltüten: 1x Euloer Straße in Richtung Eulo, hinter Martinstraße 2x im Mückenwäldchen Schnepfenweg
Ort/Datum/Foto

Euloer Straße

Anmerkung

09.01.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde entsorgt, der Eigentümer, wenn möglich ermittelt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)