Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Auto steht seit 2 Wochen am Straßenrand

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 121190
Status: erledigt (grün).

Im Dreetzer Wald, wenn man von Dreetz Richtung B5 fährt, kurz vor der Gabelung nach Michaelisbruch, steht seit 2 Wochen ein Auto am Straßenrand, was immer mehr von Vandalismus befallen wird.. Zudem können auch Öle ect austretten
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die zuständige Fachabteilung ist informiert.

Das Auto ist abtransportiert worden.