Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121256
Status: erledigt (grün).

Trotz gleichlautender Hinweise an anderen Standorten in Bad Saarow erfolgte dort bislang weder eine Reparatur noch eine diesbezügliche Erklärung.
Ort/Datum/Foto

Waldweg 9

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
09-01-2020 Reparatur ist beauftragt