Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Totalausfall Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121305
Status: erledigt (grün).

Komplette Bahnhofstraße in Werchow seit etwa 22.00 Uhr ohne Straßenbeleuchtung
Ort/Datum/Foto
Werchow
Bahnhofstraße 16

Anmerkung

03. März 2020, 09:05 Uhr
Die Beleuchtung wurde repariert.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

10. Januar 2020, 09:18 Uhr
Die Reperatur der Laternen wurde in Auftrag gegeben.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau