Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121323
Status: erledigt (grün).

Auf dem Bahnhofsvorplatz direkt vor dem China-Restaurant Laterne defekt
Ort/Datum/Foto
Lübben
Bahnhofstraße

Anmerkung

10.01.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Prüfung und Bearbeitung an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

13.01.2020 Die Beleuchtung funktioniert wieder.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion