Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121324
Status: in Arbeit (gelb).

Einige Straßenlaternen sind defekt: Dorfstraße 2 Karl-Marx-Damm 37, 81, Mittelinsel vor dem Caritas-Gebäude, Pieskower Str./Goethestraße Richtung Diensdorf, Herrmann-Dunker-Str. 1a
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Dorfstraße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20-01-20 Instandsetzung wird beauftragt.