Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Gemeinde Jacobsdorf

Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 121332
Status: angenommen (rot).

Sehr geehrte Damen und Herren, ich würde es sehr begrüßen, wenn die Probleme die hier angesprochen werden, auch umgestezt werden würden. - Dreck an den Straßenrändern - Geschwindigkeit - Lärm auf dem Gutshof - Fahrweg Pillgram -Gehweg Dorfstraße 7a. Es ist bis jetzt leider nichts davon passiert.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.