Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müllablage

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 121401
Status: erledigt (grün).

Vor dem Grundstück 4a liegen seit Monaten 4 Gefriertruhen, 1 Fernseher und 1 Serankochfeld
Ort/Datum/Foto
Dannenwalde
Siedlungsstraße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.