Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 121424
Status: erledigt (grün).

Scherben bei der Rutsche
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Töpferstraße

Foto

Anmerkung

14.01.2019 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Müll wurde am umgehend beseitigt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)