Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Umgefallener Baum

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 121509
Status: erledigt (grün).

Der Baum mit der Marke 1073 zwischen Radensdorf und Greifenhain ist umgefallen.
Ort/Datum/Foto
Greifenhain
Radensdorf 30

Foto

Anmerkung

Drebkau, den 13.01.2020

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

14.01.2020
Der Baum wurde durch den städtischen Bauhof entfernt.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin