Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Dachrinne Friedhof Radensdorf

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 121514
Status: erledigt (grün).

Die Dachrinne der Friedhofshalle Radensdorf ist defekt/voll Laub
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

Drebkau, den 13.01.2020
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.

23.01.2020
Die Dachrinne wurde durch den städtischen Bauhof von dem Laub befreit und funktioniert wieder.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin