Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121542
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne an der Bushaltestelle Kampehl, Ortsmitte; Richtung Neustadt Dosse ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Neustadt
Kampehl Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Fachabteilung ist informiert.