Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Lampe geht nicht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121680
Status: in Arbeit (gelb).

Die Lampe zwischen Nummer 3 und 5 ist weiterhin nicht repariert. Geht immer wieder aus.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Zum Bauernsee 3

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(14.01.2020)Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.