Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne voe Haus Nr. 8 und Haus Nr.9 kaputt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121697
Status: in Arbeit (gelb).

In der Straße zum Bahnhof Nr.8 und Nr.9 im OT Pillgram sind gleich zwei Straßenlaternen nebeneinander kaputt. In Folge ist ein langer Abschnitt total dunkel. Eine rasche Reparatur wäre sehr wichtig, Schulweg, Weg zur Kita und natürlich Weg zum Bahnhof.
Ort/Datum/Foto
Pillgram
Zum Bahnhof 8

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Auftrag zur Reparatur wurde ausgelöst.