Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 121747
Status: erledigt (grün).

Gegenüber o.g. Hausnr. liegen Eimer u.ä. im Gebüsch. Rechts neben Hausnr. 50 oder 51 (?) liegt eine Kunststoff- Rolle Dachbedeckung.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Andreas-Hofer-Straße 56

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde