Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Birke droht umzufallen (abgestorben)

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 121768
Status: erledigt (grün).

Die Birke scheint tot zu sein und neigt sich stark zur Anliegerstraße. Sollte die Birke umfallen, entsteht unter Umständen ein größerer Schaden (Carport angrenzend).
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Hubertusweg 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15-01-2020 Der Sachverhalt wurde geprüft, die Birke wird entfernt.