Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lose Gehwegplatten

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 121782
Status: erledigt (grün).

Am Fischer sind viele Gehwegplatten lose und stehen hoch.
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Stolpseestraße

Anmerkung

24.01.2020 Die Gehwegschäden wurden repariert.

15.01.2020 Ihr Anliegen wurde entgegengenommen und befindet sich in Bearbeitung beim zuständigen Fachamt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Maerker Redaktion.