Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne ausgefallen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121791
Status: erledigt (grün).

Die Laterne in der Weichselstraße vor Nr. 62 ist ausgefallen (ab und zu leuchtet sie noch kurz).
Ort/Datum/Foto

Weichselstraße 62

Anmerkung

15.01.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

03.07.2020 - Die Störung wurde in der Zwischenzeit behoben.