Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

umgestürzte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121793
Status: erledigt (grün).

Eine Straßenlaterne vom Ladeburger Landweg ist ins dahinterliegende Waldstück gestürzt.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Ladeburger Landweg

Foto

Anmerkung

15.01.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

21.01.2020 - Die defekte Laterne wurden zwischenzeitlich wieder aufgestellt.