Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Hausmüll, Kackbeutel etc.

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 121799
Status: erledigt (grün).

In der Lucasstr. im Bereich zwischen Bruchmühler Str und Oderstr. liegt eine ganze Menge Müll u.a. 1 großer blauer Sack ca 10-15 Hundekackbeutel, Flaschen etc . und es wird mehr . Meine Hinweise aus dem November/Dezember 2019 wurden leider ignoriert, so dass sich sich mehr und mehr Haufen bilden.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Lucasstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an den Bauhof weitergeleitet.

Selbst nach Rücksprache mit dem Meldenden konnte der Bauhof vor Ort nichts feststellen.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde