Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121804
Status: in Arbeit (gelb).

Defekte Straßenlaterne
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Dorfstraße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
15-01-2020 Reparatur wurde beauftragt