Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen defekt Plänitz

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121808
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlaternen defekt seit längerer Zeit Ortseingang Plänitz von Neustadt kommend. Betrifft Neubau und Familie Maaß bis Ecke Familie Prause.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Die Fachabteilung ist informiert.