Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

ID:121029

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 121839
Status: angenommen (rot).

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Hausnummer 7a in der Dorfstraße gibt es nicht. Wir brauchen Angaben zum genauen Ort (Straße, Ortsteil, usw), ggf auch ein Foto und eine genaue Beschreibung des "lebensgefährlichen Gehweges". ANTWORT AN SIE: Dorfstraße 7/ 7a sowie am Tor beschriftet. 15236 Jacobsdorf Flurnummer :491 Beschreibung : Gehweg (einfahrt, kopfsteinpflaster,) bitte machen Sie sich selbst ein Bild vorort. MFG
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.