Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

kein Licht

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121841
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne brennt nicht.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Klopstockstraße 43

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde