Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

kein Licht Lessingstr

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121843
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne brennt nicht.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Lessingstraße 20

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde