Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121852
Status: erledigt (grün).

Die Straßenlaterne befindet sich an der Treppe in der Orionstraße, wo der Übergang von ungerade Hausnummern zu den geraden Hausnummern ist. Die Straßenlaterne blinkt schon eine sehr lange Zeit.
Ort/Datum/Foto
Bernau
Orionstraße 7

Anmerkung

15.01.2020 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde zur Bearbeitung weitergeleitet.

21.01.2020 - Die defekte Laterne wurde bereits in der vergangenen Woche repariert.