Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121862
Status: in Arbeit (gelb).

Zwischen Geschwister-Scholl -Str. 6 und 7 ist die Straßenlaterne defekt (leuchtet nicht)
Ort/Datum/Foto
Bad Saarow-Pieskow
Geschwister-Scholl-Straße 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20-01-20 Instandsetzung wird beauftragt.