Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Laterne am Parkplatz defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121865
Status: erledigt (grün).

Am Bahnhof Petershagen, Südseite, Elbestraße, auf dem P+R-Parkplatz in der Nähe der Graffiti-Wand ist eine Laterne defekt.
Ort/Datum/Foto
Petershagen
Elbestraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben ihn an die zuständige Wartungsfirma weitergeleitet.

Mit freundlichen Grüßen
Ihre Gemeinde