Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 121904
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne hat seit ca. einem Jahr Wackelkontakt. Geht in kurzen Intervallen an und aus.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Luckauer Straße 15

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der Repapratur beauftragt.