Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Auto ohne Zulassung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 121949
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Kfz(blau) ohne Zulassung seit Wochen im öffentlichen Verkehrsraum
Ort/Datum/Foto
Grieben
Dorfstraße 46

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird geprüft und durch das zuständige Fachamt bearbeitet.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land