Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaternen im Schliebener Weg defekt!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 122040
Status: erledigt (grün).

Die Laterne vor Hausnummer 10 und vor dem Friedhof funktionieren nicht.
Ort/Datum/Foto
Lebusa
Schliebener Weg 11a

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.