Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 122315
Status: in Arbeit (gelb).

Seit dem 17.01.2020 defekt. Es ist die 2.Laterne von unten.
Ort/Datum/Foto
Buchholz b. Niemegk
Gruboer Weg 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die Reparatur ist beauftragt.