Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 122345
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenlaterne vor Lindenring 1 ist defekt.
Ort/Datum/Foto
Löwenberg
Lindenring 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Schaden ist an das zuständige Elektrounternehmen gemeldet und wird schnellst möglich behoben.

Mit freundlichen Grüßen
Gemeinde Löwenberger Land