Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Tiefe Schlaglöcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 122358
Status: erledigt (grün).

Viele Löcher und Frostrissen in der Blumenberger Straße Richtung Kräutergarten.
Ort/Datum/Foto
Bönitz
Blumberger Straße

Anmerkung

11.02.2020. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
11.02.2020. Missstand wurde beseitigt