Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 122394
Status: erledigt (grün).

In der Zehdenicker Straße ab Hausnummer 8 bis zur Einmündung in die Zorndorfer Straße ist die Straßenbeleuchtung defekt.
Ort/Datum/Foto

Zehdenicker Straße

Anmerkung

21.01.2020 Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Wartungsfirma ist beauftragt.
31.01.2020 Die Reparatur ist erfolgt.

Mit freundlichen Grüßen
Ihr Maerker-Team