Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 122512
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Weg vom Mittelweg zum Bahnhof Elstal. Mehrere Laternen defekt.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Mittelweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine Fachfirma wurde mit der zeitnahen Reparatur der von Ihnen gemeldeten defekten Straßenleuchten beauftragt.