Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Bauschutt und Müll am Strassenrand

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 122528
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Verbindungsstrasse Wernitz-Niederhof hinter dem Feldweg liegt beidseitig Müll.
Ort/Datum/Foto
Wustermark
Niederhof

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung weitergeleitet.