Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 122573
Status: in Arbeit (gelb).

am 21. wurde die Laterne repariert aber am 22,01. früh brannte sie schon wieder nicht.
Ort/Datum/Foto
Buchholz b. Niemegk
Gruboer Weg 22

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.