Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Ampelanlage

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 122684
Status: in Arbeit (gelb).

... die Signalanlage ist defekt. Der Fußgänger Drücker zum Signal anfordern funktioniert nur auf einer Straßenseite.

(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Ort/Datum/Foto
Buchow-Karpzow
Potsdamer Landstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung weitergeleitet.